我要投诉

我要投诉栏目说明
本栏目受理公民、法人和其他组织在江西政务服务网办理事项过程中的各类问题投诉。
  • 信件列表
投诉编号 投诉标题 受理部门 处理情况 投诉时间
XJ201803054830607 违反九年义务教育法,... 县教育局 正在处理 2018-03-05
XJ201802223457414 多年的沉默 县环保办 正在处理 2018-02-22
XJ201802226816648 土坯房改造补贴款未发... 县城建局 正在处理 2018-02-22
XJ201802225885939 上犹县房地产需捆绑购... 县房管局 正在处理 2018-02-22
XJ201801268810565 精准扶贫在横岭村不精... 县扶贫和移民办公室 已处理 2018-01-26
XJ201801264907575 在老财政局门口经常有... 县交运局 已处理 2018-01-26
XJ201801193184401 古田村村干部跟扶贫负... 县扶贫和移民办公室 已处理 2018-01-19
XJ201710094294594 滥用交通视频监控,滥... 县公安局 已处理 2017-10-09
共8条记录 当前1/1 页 首页 上一页 下一页 尾页
新皇冠时时彩平台 守彩奴时时彩计划软件 时时彩大底验证 时时彩平台奖金高9.99 彩都会时时彩平台登录 重庆时时彩前3走势图
时时彩中奖技巧 吉林时时彩技巧稳赚 宾利时时彩算不算黑彩 吉林时时彩开奖视频直播 长春时时彩开奖号码 时时彩缩水软件手机版
吉林时时彩开奖结果走势图 吉林11选5开奖结果 吉林时时彩计划软件手机版下载 天津时时彩开奖号码 吉林时时彩开奖 内蒙古时时彩开奖结果l
时时彩平台源码出租 时时彩cf三星选号 吉林省11选5走势图 时时彩试机号 时时彩免费分析软件 时时彩平台源码下载